Новинки сезона коллекция "КАРНАВАЛ МАСОК" ПЛЮШ и ПАРИКИ

Новинки сезона коллекция "КАРНАВАЛ МАСОК" ПЛЮШ и ПАРИКИ

Новинки сезона коллекция "КАРНАВАЛ МАСОК" ПЛЮШ и ПАРИКИ

Новогодний костюм начинается с маски. Многие родители хотят, чтобы этот аксессуар был удобным и не слетал во время детского веселья вокруг елки. Именно поэтому предпочтение отдается маскам в виде шапок. Маска – это отличный вариант для мальчика и девочки. Самодельный карнавальный костюм будет отлично смотреться, если его дополнить таким головным убором. Плюшевый материал великолепно держит форму. Дизайнеры постарались, разрабатывая все детали мордочки этой птички.

Карнавальный костюм будет выделяться среди остальных, если на голове ребенка будет такая пестрая шапочка-маска. В ней удобно бегать, участвовать в конкурсах и просто водить хороводы вокруг новогодней красавицы. Такой аксессуар подойдет дошкольникам и учащимся первых классов. В маске малыши не будет жарко и дискомфортно за счет правильного кроя.

Без карнавальных париков не обходится ни одна костюмированная вечеринка, они украсят, дополнят, сделают более ярким любой праздник! Найти дешево карнавальные парики - не проблема: у нас они стоят совсем недорого!